Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 Разборчивый жених

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 Разборчивый жених

Эфир передачи от 23 августа 2019 года

Главный герой программы — Игорь, 57 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 игорь фотоИмеет несколько компаний. Гордится тем, что отслужил в Афганистане, а также является носителем государственных наград. Не скрывает того, что радуется каждому дню. С первой супругой Игорь вынужден был развестись, поскольку она изменила ему с другом семьи. Несколько лет мужчина находился в депрессии, а после вновь влюбился. Но и данный роман не увенчался успехом, поскольку возлюбленная все это время встречалась с другим. Признается, что ему не нравятся дамы, которые не стремятся к саморазвитию. Отдаст предпочтение молодой девушке, у которой хорошее чувство юмора, а также есть четкие жизненные принципы.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 анна фотоВладелица собственного бренда одежды. В свободное время принимает активное участие в кондитерских мастер – классах. Гордится тем, что смогла открыть бизнес с нуля. Признается, что никогда не спорит. С бывшим избранником Анна предпочла расстаться, когда узнала, что он больше времени проводит с другими барышнями. Надеется, что для Игоря она будет одна единственная.




Вторая невеста – Виктория, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 виктория фотоРаботает рантье. Горда тем, что сама купила несколько квартир. Каждые выходные посещает салоны красоты и много гуляет на свежем воздухе. Дважды Виктория собиралась замуж за мужчин, которые значительно старше ее, вот только те отдавали предпочтение другими дамам. Признается, что готова возлюбленному простить все взамен на то, что он много времени будет проводить с ней. Надеется, что Игорь сможет сделать ее счастливой.



Третья невеста – Ксения, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2019 ксения фотоВоспитательница в детском саду. Работает моделью. Гордится тем, что смогла сбросить около десяти килограммов. С бывшим избранником Ксения решила расстаться после того, как поняла, что они разные. Надеется, что с Игорем у них будет много общего.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>