Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2019 Яркая и привлекательная

Давай поженимся. Выпуск от 23.07.2019 Яркая и привлекательная

Эфир передачи от 23 июля 2019 года

Главная героиня программы – Елена

Давай поежнимся. Выпуск от 23.07.2019 елена фотоВладелица нескольких салонов красоты. Живет в Москве. На данный момент сотрудничает с заводом, который выпускает шампуни и кондиционеры. Гордится тем, что сама смогла купить себе несколько автомобилей. Признается, что постоянно путешествует с папой. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он большую часть времени проводил за играми, а также совсем не хотел работать. Предупреждает, что ей не нравятся мужчины, у которых слишком маленькие руки и некрасивые пальцы. Отдаст предпочтение статному молодому человеку, который будет прекрасным семьянином и сможет зарабатывать деньги.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 39 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 23.07.2019 дмитрий фотоИндивидуальный предприниматель из Украины. Гордится тем, что любит дарить представительницам прекрасного пола красивые букеты. Признается, что будущая возлюбленная должна любить животных. Со своей женой Дмитрий расстался после того, как узнал, что из сейфа она украла 500 тысяч долларов и уехала в Америку. Надеется, что с Еленой он сможет построить семью.




Второй жених – Александр, 37 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 23.07.2019 александр фотоВладелец фитнес – клуба. Гордится тем, что принимал участие в соревнованиях по бодибилдингу и одержал там победу. Александр дважды уже был в браке, вот только ни одна из супруг не смогла подарить ему много любви и заботы. Признается, что хочет двоих детей. Надеется, что Елена сможет сделать его счастливым.





Третий жених – Игорь, 30 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 23.07.2019 игорь фотоВладелец крупной строительной компании. Недавно открыл школу для похудания и дистанционно помогает девушкам сбросить лишние килограммы. Гордится тем, что вкусно готовит. Признается, что иногда пишет стихотворения и песни. С бывшей женой Игорь развелся из-за того, что ей не нравились все успехи мужа в карьере. Каждый раз, когда мужчина хотел открыть свое дело, то благоверная была против этого. Надеется, что Елена окажется той самой дамой, с которой он захочет идти вперед.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>