Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 Психолог и бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 Психолог и бизнесмен

Эфир передачи от 23 апреля 2019 года

Главный герой программы – Валерий, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 валерий фото Владелец компании по установке вентиляционных систем. Живет в Минске. В свободное от работы время подрабатывает психологом. Увлекается фотографиями. Любит заниматься боксом. Гордится своими детьми. Предупреждает, что не любит, когда женщина начинает во время ссоры кричать и плакать. Признается, что вынужден был продать свои квартиры из-за больших долгов. На протяжении многих лет Валерий прощал измены своей жене, однако та не смогла простить ему пощёчину. Никогда не обратит внимания на свою ровесницу, которая не любит тактильный контакт, а также не умеет вкусно готовить. Выберет себе в невесты ухоженную и стройную девушку в возрасте от 20 до 28 лет, которая готова построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 мария фотоАдминистратор в ресторане. Признается, что любит фотографироваться. Гордится тем, что сама решилась на переезд в столицу. Предупреждает, что очень целеустремленная. Мечтает найти мужчину, который будет заботиться о ней. На протяжении долгого времени Мария встречалась с молодым человеком, а после решила расстаться из-за того, что он вовремя не сделал ей предложение. Надеется, что Валерий окажется решительным мужчиной.



Вторая невеста – Ольга, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 ольга фотоИмеет две детские студии. Живет в Оренбурге. Подрабатывает в шоу-программах. Признается, что иногда ходит по дому в наушниках и громко поет. Не скрывает того, что не любит готовить и убираться дома. Предупреждает, что иногда выходит на работу в выходные дни. С бывшим супругом рассталась из-за того, что после рождения ребенка он стал злоупотреблять алкоголем. Надеется, что Валерий окажется хорошим семьянином.



Третья невеста – Александра, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2019 александра фото Работает финансовым директором в строительной компании. Живет в Краснодаре. Любит ходить в караоке. Старается каждые выходные ездить с сыном на море. Гордится тем, что часто встречается со звездами российской эстрады. Мечтает о рождении еще одного ребенка. Признается, что не любит когда кто-то трогает ее личные вещи. Родственники бывшего супруга очень не любили Александру, поэтому сделали все, чтобы этот союз распался. Надеется, что Валерий самодостаточный мужчина.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>