Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 Разборчивый жених

Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 Разборчивый жених

Эфир передачи от 23 января 2019 года

Главный герой программы – Вадим, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 вадим фотоЯвляется президентом федерации мигрантов России. Живет в Москве. Увлекается боями без правил. Любит кататься на мотоциклах. Гордится тем, что смог реализовать все свои мечты. Предупреждает, что в его квартире не будут жить животные. Долгое время Вадим встречался с молодой девушкой, однако когда пробил паспортные данные в базе, то сильно удивился ее прошлому. Признается, что ему не нравятся девушки, которые на первый план ставят его заработок и дорогие украшения. Вадиму нужна стройная красавица в возрасте от 20 до 25 лет, которая сможет сходить с ним как баню, так и в роскошный ресторан.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 кристина фотоРаботает моделью. Преподаёт подиумный шаг. Любит ходить в караоке и на светские вечера. Гордится тем, что является одной из самых красивых девушек Москвы. Признается, что любит вкусно покушать. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он постоянно ее ревновал к друзьям и работе. Надеется, что Вадим нормально отнесется к ее роду деятельности.




Вторая невеста – Анна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 анна фото Имеет свой магазин одежды. Увлекается боксом. Живет в Мурманске. Называет себя очень творческой личностью. Любит читать на ночь. На протяжении долгого времени Анна встречалась с женатым мужчиной, который одаривал ее различными подарками. Однако уходить от своей супруги он не собирался. Надеется, что у Вадима она всегда будет стоять на первом месте.




Третья невеста – Александра, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.01.2019 александра фото Фотомодель. Занимается развитием туристического бизнеса. Любит петь. Три раза в неделю ходит на йогу. Гордится тем, что очень самостоятельная. Признается, что любит своего кота. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он был очень вспыльчивым. Надеется, что Вадим адекватный мужчина.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>