Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 Красивый хоккеист

Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 Красивый хоккеист

Эфир передачи от 22 мая 2020 года

Главный герой программы – Иван, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 иван фотоИмеет свою школу хоккея. В прошлом был успешным хоккеистом. Гордится своим отцом. Признается, что ему не нравится, когда девушка часто ездит в гости к родителям. Спустя три месяца отношений возлюбленная не только начала претендовать на роль его супруги, но и предложила взять ипотеку. Ивана не впечатляют спортсменки и девушки, у которых яркий цвет волос. Отдаст предпочтений стройной красавице в возрасте от 23 до 25 лет, у которой будет высшее образование и цели в жизни. Надеется, что сегодня он найдет свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 наталья фотоМодель из Москвы. Гордится тем, что работала в Сан – Франциско. Мечтает открыть сеть кондитерских по всей России. Признается, что не представляет себе жизни без сладкого. На протяжении года возлюбленный обещал ей, что заберет в Италию, а после и вовсе пропал. Надеется, что Иван не будет ее обманывать.





Вторая невеста – Дарья, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 дарья фотоПевица. Имеет свою вокальную студию. Гордится тем, что стала участницей известного музыкального коллектива. Признается, что уже давно отказалась от мяса. Не любит, когда в доме есть кошка. Дарья ради своей профессии сильно поругалась не только с возлюбленным, но и родным отцом. Сейчас же девушка ни о чем не жалеет и уверена, что на правильном пути. Надеется, что Иван будет ее поддерживать.




Третья невеста – Кристина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.05.2020 кристина фотоФинансовый аналитик из Москвы. Гордится тем, что знает три иностранных языка. Мечтает о квартире с американским ремонтом. Ради возлюбленного Кристина отказала влиятельному бизнесмену, который готов был на ней жениться. Однако в конечном итоге осталась сама. Надеется, что с Иваном она сможет дойти до ЗАГСа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>