Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 Требовательный жених

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 Требовательный жених

Эфир передачи от 22 апреля 2020 года

Главный герой программы – Илья, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 илья фотоПредприниматель в сфере ресторанного бизнеса. В связи с тем, что изменился его статус в жизни, то и требования к избраннице стали другими. 11 лет назад Илья работал обычным библиотекарем и одержал победу в борьбе за невесту. Однако отношения не продлились долго, поскольку она не захотела заниматься саморазвитием. Никогда не будет встречаться с женщиной, которая старше 25 – ти лет. Его также не впечатляют матери – одиночки. Отдаст предпочтение стройной красавице с экзотической внешностью в возрасте от 18 до 25 лет, у которой нет в лексиконе матов и слов паразитов. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста – Матильда,24 года

давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 матильда фотоСтуденка пятого курса. Работает менеджером в косметической компании. В свободное время любит шить себе наряды. Гордится тем, что одержала победу в конкурсе красоты. Признается, что любит спать на четырех подушках. Признается, что всегда поет в душе. Матильда была уверена в том, что возлюбленный скоро сделает ей предложение, однако вместо этого увидела то, как он флиртует с другой. Надеется, что для Ильи она всегда будет стоять на первом месте.



Вторая невеста – Алина, 25 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 алина фотоРаботает администратором в ресторане. Гордится тем, что у нее отлично получается шить и вязать. Признается, что никогда не ревнует. Для своего будущего избранника Алина готова стать не только страстной любовницей, но и верным другом. Героиня уже устала знакомиться с мужчинами в Интернете и мечтает о семье. Надеется, что Илья окажется тем человеком, которого она так долго искала.




Третья невеста – Инна, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.04.2020 инна фотоЭксперт в области пластической хирургии. Является лицом брендовой клиники в Корее. Признается, что любит ходить по магазинам. Часто ездит во Францию. Устав от роли любовницы, Инна начала встречаться с холостяком из списка Форбс. Однако когда узнала, что он тоже ведет двойную игру, то поспешила расстаться. Надеется, что Илья будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>