Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 В поисках верного мужа

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 В поисках верного мужа

Эфир передачи от 21 декабря 2018 года

Главная героиня – Ирина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 ирина фотоЧастный предприниматель. Признается, что очень любит животных. Ирине не нравятся худые мужчины, которые большую часть своего времени проводят время с друзьями в гараже или бане. Обратит внимание на активного и доброго мужчину, который сможет подружиться с ее дочерью Ксенией. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он постоянно ей изменял, а вот любовницы даже не скрывались и периодически звонили Ирине. Ее дочь Ксения рассказала, что мать все эти годы была несчастной, поскольку ее окружали то альфонсы, то эгоистичные мужчины. Уверена, что Ирина сможет быть счастлива лишь с хозяйственным и любящим мужчиной, который сможет в любой момент постоять за нее. Надеется, что сегодня она сможет найти для матери хорошего жениха.

Претенденты:

Первый жених – Юрий, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 юрий фотоПлотник. Раньше работал моряком и промышленным альпинистом. Увлекается поэзией. С бывшей супругой развелся после того, как узнал, что она ему изменяет. Долгое время Юрий отказывался верить в то, что жена нашла себе нового мужчину, поэтому был уверен, что она ночует у подруг. Однако когда супруга во всем созналась, то Юрий был шокирован и не смог стерпеть такого предательства. Периодически он еще поддерживает связь с бывшей женой, но уверен, что перед новыми отношениями он разорвет все связи.

Второй жених — Сергей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 сергей фотоВладелец автомастерской. Признается, что увлекается раритетными автомобилями и любит собак. Имеет сына. С бывшей супругой развелся из-за того, что она постоянно ему изменяла. Когда Сергей впервые узнал об измене жены, то смог простить ей данное предательство. Но спустя три месяца он нашел у нее в сообщениях любовную переписку с другим мужчиной. Жена не стала скрывать того, что у нее появился другой. Некоторое время Сергей все-таки пытался восстановить отношения, но все попытки оказались безуспешными. Надеется, что Ирина будет верной женой и хорошей хозяйкой.

Третий жених – Михаил, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.12.2018 михаил фотоМенеджер в автосалоне. Мечтает о большой и дружной семье. Любит животных. Признается, что негативно реагирует на критику. На выходных встречается со своим и детьми. С бывшей супругой расстался после того, как понял, что между ними больше нет любви. На данный момент они находятся в дружеских отношениях. Надеется, что Ирина сможет разжечь в нем огонь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>