Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 Невеста из Интернета

Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 Невеста из Интернета

Эфир передачи от 21 августа 2020 года

Главная героиня программы – Евгения, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 евгения фотоМодель. Живет в Краснодарском крае. Признается, что вкусно готовит. Гордится тем, что помогает ветеранам. Учится играть на гитаре. Не скрывает того, что ее воспитывали приемные родители. В начале отношений Евгения начала бизнес со своим парнем, а после он украл у нее крупную сумму. Никогда не будет встречаться с молодым человеком, который не делает подарки и имеет некрасивые пальцы. В качестве жениха видит рядом с собой статного брюнета, у которого стабильный заработок и есть водительские права. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Руслан, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 руслан фотоИнженер в крупной строительной компании. Ведет активный образ жизни. Гордится тем, что имеет два высших образования. Не будет терпеть того, если его избранница начнет переписываться с другими парнями. С бывшей женой Руслан решил расстаться после того, как понял, что она его стесняется. Надеется, что с Евгенией он будет счастлив.





Второй жених – Игорь, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 игорь фотоРаботает фотографом. Мечтает о славе. Гордится своими работами. Предупреждает, что никогда не будет откладывать свои планы на потом ради девушки, которая может быть этим недовольна. Когда же Игорь понял, что его возлюбленная старается доминировать во всем, то решил от нее уйти. Надеется, что Евгения не претендует на роль лидера в отношениях.




Третий жених – Владислав, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.08.2020 владислав фотоПредприниматель в автомобильной области. Живет в Новосибирске. Признается, что обладает коммуникационным навыками. Предупреждает, что много работает. Владислав решил расстаться со своей невестой, когда понял, что ее интересуют только деньги, а также в окружении появились подруги легкого поведения. Надеется, что с Евгенией он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>