Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 Царевна Несмеяна

Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 Царевна Несмеяна

Эфир передачи от 20 декабря 2018 года

Главная героиня – Алиса,29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 алиса фотоМенеджер в магазине электронной техники. Гордится тем, что умеет полностью собирать компьютер. Алиса хочет открыть свой приют для собак и кошек. Признается, что в плохих отношениях со своей матерью. Порой бывает несдержанной и очень злой. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он проводил время с друзьями. Никогда не посмотрит в сторону самовлюбленного мужчины, у которого небольшой заработок. Алисе нравятся худые парни с мягким и покладистым характером. Детство сегодняшней героини было очень сложным. Отчим ее постоянно бил, а также всячески унижал. А вот мать крайне редко становилась на защиту своей дочери и возлюбленного не спешила выгонять из дома. До 17 лет Алиса смогла прожить в материнском доме, а после собрала все свои вещи и ушла к бывшему жениху. Надеется, что сегодня она найдет свое счастье.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 александр фотоВодитель маршрутки. Живет в Москве. Гордится тем, что смог купить квартиру в столице. Хочет стать участником какой-то юмористической программы. Признается, что пока что кушает лишь фаст – фуд. Долгое время встречался со своей коллегой по работе, а когда сделал ей предложение, то все друзья были категорически против этого. Однако Александр был уверен, что после свадьбы ничего не изменится и был очень счастлив. Но все произошло иначе, и спустя несколько лет их союз распался. Надеется, что Алиса будет хорошей женой.


Второй жених – Дмитрий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 дмитрий фотоМенеджер в сфере продаж. В свободное от работы время любит готовить мясо. Гордится тем, что может все починить. Дмитрий уверен, что супруга должна во всем слушаться своего мужа и быть ему опорой. С бывшей супругой расстался из-за того, что она была очень ветреной и, судя по всему, не была готова к семейной жизни. Надеется, что Алиса уже выросла.





Третий жених — Павел, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.12.2018 павел фотоКонструктор в военной авиации. Мечтает о большой семье и небольшом домике около Волги. Признается, что никогда не посмотрит в сторону вульгарной дамы. Долгое время встречался с женщиной и дарил ей очень дорогие подарки. Однако когда услышал отказ на предложение руки и сердца, то понял, что с такой дамой ему не по пути. До сих пор бывшая избранница звонит Павлу и требует того, чтобы он обеспечивал ее финансово. Надеется, что с Алисой он забудет о своем старом неудачном романе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>