Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 Мечтающая о настоящей любви

Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 Мечтающая о настоящей любви

Эфир передачи от 20 октября 2020 года


Главная героиня программы – Дарья, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 дарья фото Сканировщик – упаковщик на складе из Нижнего Новгорода. Родилась в местах не столь отделенных, поэтому все детство провела в детском доме. Признается, что на себе испытала предательство близких людей. Умеет доить корову и белить стены. Гордится тем, что может сделать ремонт в квартире самостоятельно. Мечтает найти настоящую любовь. Никогда не свяжет свою судьбу с обманщиком и альфонсом. Отдаст предпочтение честному молодому человеку, у которого будут водительские права и собственная квартира. Надеется, что сегодня она сможет найти свою вторую половинку.

Претенденты:

Первый жених — Сергей, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 сергей фотоЭкспедитор из Рязанской области. Каждые выходные отправляется с друзьями на рыбалку. Хочет заняться дайвингом. Гордится тем, что ведет активный образ жизни и часто катается на велосипеде на дальние расстояния. Признается, что периодически будет проверять телефон возлюбленной. Когда же Сергея забрали в тюрьму, то супруга обещала его ждать, но уже через полгода нашла себе нового возлюбленного. Надеется, что Дарья его не предаст.

Второй жених – Нисон, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 нисон фотоВодитель из Пятигорска. Увлекается видеосъемкой. Гордится тем, что может починить радио или телевизор. Мечтает создать личный автомобиль. Признается, что каждое утро читает гороскоп. Предупреждает, что ему не нравится, когда возлюбленная ярко красится и часто общается с другими мужчинами. Когда же бабушка поняла, что девушка совсем не подходит Нисону, то он предпочел с ней расстаться. Надеется, что с Дашей он сможет построить семью.

Третий жених – Кирилл, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.10.2020 кирилл фотоВодитель-погрузчик. Занимается плаванием. Хочет побывать на необитаемом острове. Гордится тем, что сам купил машину. Предупреждает, что выступает против брачного контракта. Когда же Кирилл вернулся домой, то застал в кровати свою возлюбленную с лучшим другом. Надеется, что Дарья не будет его обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>