Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 Жених из Кубы

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 Жених из Кубы

Эфир передачи от 20 сентября 2019 года

Главный герой программы – Хуан Карлос, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 хуан фотоМузыкант из Москвы. Раньше учился на Кубе. Любит русскую кухню. Гордится своими сыновьями. Мечтает попить чай с Григорием Лепсом. До сих пор Хуан не может понять того, почему спустя два года семейной жизни молодая супруга решила подать на развод. Не скрывает того, что долгое время находился в депрессии из-за этого. Сейчас герой программы уверен в том, что в следующих отношениях не будет страсти, но главное, чтобы была стабильность. В невесты Хуан выберет зрелую женщину, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 светлана фото Работает хореографом в детском саду. Гордится тем, что она является многодетной матерью. Признается, что будущему возлюбленному больше не подарит ребенка. Не любит, когда на нее кричат. Не скрывает того, что благодаря хорошей интуиции она смогла удачно развестись, получив при этом шубу и автомобиль. Надеется, что Хуан Карлос будет верным мужем и любящим отцом.




Вторая невеста – Юлия, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 юлия фотоВизажист из Москвы. Признается, что на все лето улетает в Крым. Посещает спортзал. Вечерами не прочь почитать книгу, либо же посетить балет. Хочет побывать в кругосветном путешествии. Предупреждает, что мало времени проводит на кухне. Долгие годы Юлия пыталась сохранить брак, вот только расстояние негативным образом сказалось на взаимоотношении супругов. Надеется, что Хуан Карлос не оставит ее одну ни на минуту.



Третья невеста – Виктория, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.09.2019 виктория фотоПреподаватель эстрадного вокала. Гордится тем, что воспитывалась в музыкальной семье. На протяжении многих лет Виктория пыталась сделать так, чтобы свекровь больше не лезла в их жизнь с мужем. Однако, поняв, что между ними слишком тесная связь, решила подать на развод. Надеется, что Хуан Карлос умеет сам принимать решения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>