Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 Самодостаточная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 Самодостаточная невеста

Эфир передачи от 20 августа 2020 года

Главная героиня программы – Евгения, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 евгения фотоРаботает управляющей в известном ресторане. Ведет активный образ жизни и не любит сидеть дома. Признается, что отлично стреляет из винтовки. Каждые выходные отправляется с подругами в караоке. Делает все для того, чтобы родственники ею гордились. Называет себя мудрой и доброй. Предупреждает, что может дать сдачи. С бывшим мужем Евгения вынуждена была расстаться из-за того, что он постоянно ей изменял, а после врал в лицо. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который скупится на подарки и не имеет собственного мнения. В качестве жениха видит рядом с собой надежного кавалера в возрасте от 34 до 45 лет, который сможет принять ее сына. Надеется, что сегодня она встретит любовь всей своей жизни.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 сергей фотоМастер по укладке паркета. Занимается спортом. Играет в настольные игры. Признается, что выходные любит проводить на рыбалке. Хочет купить домик около моря. Гордится тем, что может самостоятельно сделать ремонт во всей квартире. С бывшей женой Сергей развелся из-за того, что ей не нравилась его работа. Надеется, что Евгения не станет его ревновать к друзьям.




Второй жених – Сергей, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 сергей1 фотоТорговый представитель из Ростова – на – Дону. Гордится тем, что отслужил в горячих точках. Хочет забрать свою родную сестру из приюта. Мечтает о любящей и заботливой жене. Признается, что по работе часто уезжает в командировку. Спустя год после свадьбы, супруга решила подать на развод, так и не объяснив причины. Надеется, что с Евгенией он сможет реализовать все свои планы и мечты.




Третий жених – Михаил, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2020 михаил фотоВладелец собственного интернет — магазина. Живет в Белоруссии. Хочет полететь в космос. Часто проходит квесты. Признается, что любит спорить и может на это потратить целый день. Предупреждает, что в отношениях он всегда главный. Проблемы в семье начались тогда, когда возлюбленная Михаила устроилась на другую работу и в ее окружении появились более успешные мужчины. Надеется, что с Евгенией он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>