Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 В поисках большой любви

Давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 В поисках большой любви

Эфир передачи от 20 августа 2018 года

Главный герой – Петр, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 петр фотоРаботает в типографии. Мужчина гордится тем, что смог выбиться в люди, невзирая на то, что рос в детском доме и не имел родных, которые могли бы ему помочь. Петр в 30 лет выпустил свою собственную книгу. Мечтает, что сможет наконец-то построить большую и дружную семью. Петр в скором времени хочет посетить Америку. Со своей первой любовью мужчина наделся прожить всю жизнь, но девушка посчитала иначе, и выбрала другого мужчину. Петр предупреждает, что любит считать деньги и иногда экономит. Не обратит внимания на женщину, которая имеет вредные привычки, и вместо того, чтобы уделять ему время будет сидеть в телефоне. Ему нужна хозяйственная девушка в возрасте от 28 до 35 лет, которая будет иметь хорошее чувство юмора. Надеется, что сегодня сможет найти свою любовь.

Первая невеста – Инесса, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 инесса фотоСпециалист в области кредитов. Инесса очень любит разводить цветы, а также в свободное от работы время не прочь сыграть в настольный теннис. Девушка имеет сына, и надеется, что новый отец ребенка будет гордиться им, как и она. Инесса баллотировалась в депутаты Тверской области. Девушка предупреждает, что не любит раздельный бюджет. С бывшим возлюбленным Инесса рассталась из-за того, что муж устал тратить деньги на нее и ребенка, и всю зарплату тратил на свои развлечения. Надеется, что с Петром они вместе смогут распоряжаться деньгами.

Вторая невеста – Светлана, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 светлана фотоРаботает воспитательницей в детском саду. Светлана очень гордится тем, что умеет вкусно готовить. Девушка не любит, когда от мужчины пахнет алкоголем. Вечерами Светлана иногда смотрит различные реалити-шоу. Бывший муж девушки вел себя как ребенок, и порой некоторые мужские вопросы приходилось решать ей. Надеется, что с Петром они смогут построить настоящую семью.



Третья невеста – Надежда, 29 лет

давай поженимся. Выпуск от 20.08.2018 надежда фотоФотограф. Девушка очень любит восточные танцы, поэтому два раза в неделю посещает студию. Надежда коллекционер. Она собирает магниты, на которых изображены разные страны мира. Девушка надеется, что очень скоро сможет купить свой автомобиль. Надежда предупреждает, что ее будущий супруг должен полюбить ее дочь, и уделять ей много времени. После свадьбы девушка узнала, что у ее мужа уже есть несколько жен. Надеется, что Петр окажется надежным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>