Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 Мечтающий о многоженстве

Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 Мечтающий о многоженстве

Эфир передачи от 20 июля 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 сергей фотоРаботает инженером. Занимается спортом и не любит сидеть на месте. Мечтает о статусе многодетного отца. Был бы рад тому, чтобы у него было три жены. Около года Сергей посещал неудачные свидания, а после решил спросить совета у профессионалов. Признается, что его не впечатляют дамы, которые плохо готовят, а также все время проводят в салонах красоты. Отдаст предпочтение хозяйственной девушке в возрасте от 26 до 36 лет, которая уже готова к созданию семьи. Надеется, что сегодня из студии он выйдет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Ксения, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 ксения фотоЗанимается продвижением аккаунтов в социальных сетях. Признается, что однажды на свидании у нее украли телефон. Когда же Ксения узнала о том, что возлюбленный ей изменил, то решила с ним расстаться. Предупреждает, что ей не нравятся мужчины, которые только говорят, но при этом ничего не делают. Надеется, что Сергей сможет сделать ее счастливой.





Вторая невеста – Светлана, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 светлана фотоВременно не работает. Несколько лет назад увеличила себе грудь. Признается, что ее впечатляют умные мужчины. Часто ходит с подругами в ночные заведения. Порой одевается очень вульгарно. Возлюбленный расстался со Светланой после того, как в кафе она заказала дорогие блюда. После оплаты счета он пропал и не отвечал на телефонные звонки. Надеется, что Сергей ничего не будет для нее жалеть.




Третья невеста – Ирина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.07.2020 ирина фотоВладелица женского магазина одежды. Мечтает испытать счастье материнства. Не скрывает того, что ей каждый день нужно заниматься сексом. Будучи в браке Ирина осознала, что ей хочется быть независимой и самодостаточной. Надеется, что с Сергеем она будет более женственной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>