Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 Модель в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 Модель в поисках счастья

Эфир передачи от 20 июня 2019 года

Главная героиня программы – Мария, 31 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 мария фотоМодель из Москвы. Признается, что часто поет дома. Мечтает о большой семье. Предупреждает, что нередко в отношениях в роли мужчины выступает она сама. С первым возлюбленным Мария рассталась из-за того, что он совсем не хотел работать. На протяжении многих лет месяцев мужчина, якобы искал себе работу, но по факту, просто лежал на диване. Поняв, что так больше продолжаться не может Марина выставила его за дверь. Со вторым возлюбленным отношения также не сложились, поскольку он вернулся к своей бывшей супруге. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который будет домоседом и не захочет стремиться вверх по карьерной лестнице. Выберет себе в женихи властного мужчину с хорошим чувством юмора.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 алексей фотоВедет бизнес – тренинги. Гордится тем, что в день зарабатывает около 35000 рублей. Признается, что на выходных много времени проводит с дочкой. Со своей женой Алексей познакомился еще в институте. Около восьми лет они встречались, а после решили пожениться. Поначалу все было хорошо, но после жена стала отдаляться. Она тратила все деньги исключительно на себя, а после стала задерживаться на работе. Однажды Алексей увидел ее с другим мужчиной и понял, что у благоверной появился другой. Надеется, что Мария окажется порядочной дамой.

Второй жених – Сергей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 сергей фотоСнимает документальные фильмы. Любит находиться в центре внимания. Признается, что является собственником. Никогда не будет слушаться женщин. На протяжении долгого времени Сергей встречался с девушкой, которая его не сильно привлекала. После каждой ссоры он уезжал в Архангельск, где его ждала другая. Поняв, что так больше не может продолжаться возлюбленные расстались, но продолжили общение. Надеется, что Мария станет для него единственной.



Третий жених – Кирилл, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2019 акирилл фотоВодитель. Называет себя мастером на все руки. Признается, что ему нужна хозяйственная женщина, которая будет вкусно готовить. Предупреждает, что не станет съезжаться с благоверной до свадьбы. Бывшая возлюбленная очень хотела поженить Кирилла на себе, и даже приворожила его. Когда же они дошли до ЗАГСа, то мужчина резко пришел в себя. Надеется, что с Марией он сможет построить крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>