Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 Харизматичная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 Харизматичная невеста

Эфир передачи от 19 декабря 2018 года

Главная героиня – Наталья, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 наталья фотоТехнолог на производственном предприятии. Живет в Санкт-Петербурге. В свободное от работы время занимается танцами. Гордится тем, что очень популярна в своем городе. Признается, что не подходит близко к собакам. Предупреждает, что никогда не согласится на прыжок с парашютом. С бывшим супругом рассталась из-за того, что в отношениях пропала искра и страсть. Наталья никогда не посмотрит в сторону толстого мужчины, который не захочет работать, и все время будет проводить со своими друзьями. Ей нужен веселый мужчина в возрасте от 40 до 50 лет, который не прочь будет с ней заняться танцами. Надеется, что сегодня она найдет своего единомышленника.

Претенденты:

Первый жених – Михаил, 66 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 михаил фотоРаботает на пляже Посейдоном. Раньше работал на стройке. Живет в Сочи. Признается, что любит ходить в ночные клубы и гулять по пляжу. Предупреждает, что не имеет графика сна, поэтому может лечь спать, когда ему захочется. С первой возлюбленной расстался из-за того, что она отказывалась рожать Михаилу ребенка, а вот со второй отношения не сложились, поскольку женщина была очень ветреной. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.



Второй жених – Андрей, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 андрей фотоРаньше был директором зеленого хозяйства. Сейчас человек – дерево. Гордится тем, что является талисманом своего города. Уверен, что его главная миссия – озеленение всей планеты. У Андрея шестеро детей. Признается, что любит менять свое имя в паспорте. С бывшей супругой расстался после того, как она узнала, что у Андрея появились дети от других женщин. Надеется, что Наталья не будет ревнивой.




Третий жених – Александр, 63 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.12.2018 александр фотоХудожник. Живет в Калининграде. Называет себя Трубочистом. Гордится тем, что за ночь сумел нарисовать красивую картину в детском интернате. Признается, что каждую ночь к нему во сне приходят прекрасные дамы. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно его ревновала. Надеется, что Наталья будет ему доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>