Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 Властная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 Властная невеста

Эфир передачи от 19 ноября 2019 года

Главная героиня программы — Елена, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 елена фотоДиректор салона красоты. Мечтает отпраздновать свой день рождение на Мальдивах. Гордится тем, что не кушает мясо. Не носит изделия из кожи. Признается, что не спит на подушке. Долгое время Елена пыталась найти своего бывшего супруга, поскольку тот забрал у нее сына. К счастью, суд решил, что мальчик должен жить с мамой. Героиня не скрывает того, что до сих пор боится, что отец ребенка может его выкрасть. Никогда не свяжет свою судьбу с молодым человеком, который одевается безвкусно и громко разговаривает. Отдаст предпочтение мужчине в возрасте от 28 до 45 лет, который сможет полюбить ее сына.

Претенденты:

Первый жених – Илья, 34 года

давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 илья фотоПомощник адвоката. В свободное от работы время пишет музыку. Признается, что история его семьи очень увлекательная и захватывающая. Когда же Илья расстался со своей возлюбленной, то ему казалось, что жизнь остановилась. Однако когда появилась возможность ее вернуть, то он решил этого не делать. Надеется, что с Еленой он будет счастлив.





Второй жених – Алексей, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 алексей фотоРаботает в сфере недвижимости. Гордится тем, что всегда помогает пожилым людям. Хочет перейти на пассивный доход. Признается, что живет в загородном доме. Любит домашних животных. Никогда не откажется от своих павлинов. С бывшей супругой Алексей решил расстаться из-за того, что она неправильно воспитывала сына. Надеется, что с Еленой он сможет достойно воспитать ребенка.




Третий жених – Виталий, 31 год

давай поженимся. Выпуск от 19.11.2019 виталий фотоРаботает инженером. Мечтает посетить все столицы мира. Гордится тем, что всегда отправляет родителей на отдых. Предупреждает, что не кушает мясо. Долгое время Виталий добивался того, чтобы мать его ребенка согласилась стать его супругой. Вот только та постоянно давала неоднозначный ответ. Надеется, что с Еленой он дойдет до ЗАГСа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>