Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 Преданный пожарный

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 Преданный пожарный

Эфир передачи от 19 октября 2020 года

Главный герой программы – Игорь, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 игорь фотоЗаместитель начальника пожарного отряда. Хочет заработать миллион долларов. Мечтает переехать поближе к морю. Называет себя очень упрямым. Когда же Игорь развелся со своей супругой, то был уверен, что причиной расставания послужила тайная покупка автомобиля. Однако мужчина даже не догадывался, что у жены совершенно другая версия их развода. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой такой же характер, как у его бывшей супруги. Отдаст предпочтение скромной хозяйке в возрасте от 25 до 35 лет, которая умеет вкусно готовить и знает, как мотивировать мужчину. Надеется, что сегодня из студии он выйдет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Яна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 яна фотоШвея. Живет в Иваново. Гордится тем, что вкусно готовит и умеет варить борщ. Мечтает о военном. Выходные любит проводить дома за просмотром сериалов. Благодаря свекрови Яна лишилась не только мужа, но и квартиры. Надеется, что Игорь слушает только свое сердце.




Вторая невеста – Екатерина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 екатерина фотоКосметолог в частной клинике. Живет в Ставрополе. Выращивает орхидеи. Признается, что умеет гадать на картах. Любит кататься на гоночных автомобилях. Не скрывает того, что имеет плохую память. В 17 лет Екатерина родила ребенка от своего насильника, а после вышла за него замуж. Однако когда девушка узнала об измене, то простить так и не смогла. Надеется, что с Игорем она сможет построить семью.


Третья невеста – Дарья, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.10.2020 дарья фотоКондитер. Живет в Крыму. Занимается домашним хозяйством. Признается, что красиво танцует на пилоне. Предупреждает, что любит разбрасывать косметику по квартире. Каждое утро начинает с пробежки. На протяжении долгого времени возлюбленный скрывал свою измену, а после и вовсе решил выгнать Дарью. Надеется, что Игорь не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>