Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 Предприниматель в поисках красивой невесты

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 Предприниматель в поисках красивой невесты

Эфир передачи от 19 августа 2020 года

Главный герой программы – Артур, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 артур фотоПредприниматель в области недвижимости. Гордится тем, что пожил в нескольких странах. Хочет открыть свой медицинский центр. Предупреждает, что часто занимается саморазвитием и тратит на это много времени. Когда же отец Артура ушел из семьи, то он четко понял, что никогда не бросит своего ребенка. Однако спустя год после рождения сына мужчина развелся с женой и теперь крайне редко видится с мальчиком. Признается, что ему не нравятся дамы с короткой стрижкой и мужскими чертами лица. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 29 до 35 лет, которая готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 мария фотоПедагог по вокалу. Много путешествует и хочет переехать жить в Европу. Любит медитировать и каждое утро занимается йогой. Не скрывает того, что у нее душа итальянки, которая нуждается в романтике и постоянном внимании. Хочет купить кабриолет. Когда же Мария поняла, что ее пути с мужем расходятся, то решила подать на развод. Сейчас сама воспитывает дочь. Надеется, что с Артуром она будет счастлива.




Вторая невеста – Любовь, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 любовь фотоХореограф. В свободное от работы время шьет одежду. Коллекционирует антиквариат. Поначалу экстремальные наклонности возлюбленного впечатляли Любовь. Вот только когда она оказалась в лесу и мужчина начал в нее целиться пистолетом, то поняла, что это не нормально. Признается, что никогда не будет подчиняться мужчине. Надеется, что Артур будет ей доверять.




Третья невеста – Елена, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2020 елена фотоСоздатель курсов для успешных женщин. Признается, что ей очень нравится мотивировать своих возлюбленных. Любит гулять по берегу моря. Не скрывает того, что пользуется своей красотой. За всю жизнь Елена получила около 25 помолвочных колец и квартиру. Вот только замуж так и не вышла. Надеется, что Артур сможет ее удивить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>