Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2020 Яркая блондинка . Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2020 Яркая блондинка . Часть 1

Эфир передачи от 19 марта 2020 года

Главная героиня программы – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2020 татьяна фотоИмеет свой салон красоты. Живет в Новосибирске. Пишет картины. Читает исключительно классическую литературу. Мечтает сняться в кино. Хочет пожать руку Филиппу Киркорову. Гордится статусом многодетной матери. Признается, что не готова рожать еще одного ребенка. Татьяна уже была героиней программы, после чего ее жизнь превратилась в ад. Бывший супруг постоянно звонил ей и угрожал расплатой за клевету. Согласилась прийти вновь, чтобы рассказать всю правду и наконец-то избавиться от своего экс – супруга. Никогда не будет жить с мужчиной, который захочет, чтобы она занималась домом и хозяйством. Ее сердце сможет покорить статный мужчина в возрасте от 40 до 50 лет, который полюбит ее детей как родных.

В студии программы Татьяна призналась, что когда жила с первым мужем, то он сделал из нее домохозяйку. Возлюбленный запрещал ей работать, и все время героиня вынуждена была сидеть дома. Она была уверена в том, что муж после работы спешит на важные совещания, но по факту, он встречался со своей любовницей в ресторане. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Анатолий, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2020 анатолий фотоПрезидент ассоциации носителей спортивной культуры. Живет в Новосибирске. Мастер спорта по спортивной гимнастике. Ведет активный образ жизни. Следит за своим питанием. Ходит на занятия по арабским танцам. Признается, что очень любит свою коллекцию автомобилей. Занимается благотворительностью. Мечтает побывать в горах. Гордится тем, что находится в пятерке лучших богатырей России. Долгое время Анатолий пытался сделать предложение своей избраннице, однако его бесило то, что от нее постоянно пахло капустой. Поняв, что прожить с такой дамой он не сможет, принял решение о расставании. Надеется, что с Татьяной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>