Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 Богатый и разборчивый

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 Богатый и разборчивый

Эфир передачи от 19 февраля 2019 года

Главный герой программы – Сергей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 сергей фотоНачальник безопасности из Москвы. Гордится тем, что побывал в 60-ти странах мира. Свободно разговаривает на десяти иностранных языках. Занимается тайским боксом. Имеет коллекцию дорогих наручных часов. Мечтает стать пилотом. Признается, что имеет собственную слониху. Сергею трижды избранницы делали предложение руки и сердца и всячески намекали на то, что готовы с ним построить семью. Вот только ни одну из них он не видел в качестве свой невесты. Никогда не обратит внимания на скучную и серую девушку, которая не умеет ухаживать за собой, а также не имеет никаких целей. Сергею нужна эффектная брюнетка в возрасте от 26 до 32 лет, которая будет заниматься спортом.

Претендентки:

Первая невеста- Ева, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 ева фотоЗанимается организацией мероприятий. Читает книги по психологии. Увлекается сумо. Мечтает об открытии приюта для животных. Хочет стать актрисой. Предупреждает, что любит дарить противоположному полу красивые букеты. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот постоянно ее ревновал и не давал спокойно работать. Надеется, что Сергей окажется адекватным мужчиной.




Вторая невеста – Нэлли, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 нэлли фото Мастер по маникюру. Любит помогать детским домам. Гордится тем, что имеет доброе и открытое сердце. Признается, что бывает непунктуальной. На протяжении долгого времени девушка встречалась с мужчиной, который говорил о том, что его супруга мертва. Но когда же Нэлли узнала о том, что возлюбленный не вдовец и все время жил со своей женой, то была в шоке. Надеется, что Сергей не станет от нее ничего скрывать.



Третья невеста – Дарья, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.02.2019 дарья фотоДизайнер. Увлекается индийской культурой. Гордится тем, что раньше была тату-мастером. Признается, что любит засыпать под тяжёлую музыку. На протяжении семи лет Дарья встречалась с молодым человеком и свято верила в то, что между ними любовь. Однако розовые очки пришлось снять, когда в своей кровати она увидела совершенно другую девушку. Надеется, что Сергей окажется верным и преданным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>