Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019 Звезда Инстраграма

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019 Звезда Инстраграма

Эфир передачи от 18 ноября 2019 года

Главный герой программы – Эдуард, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019 фотоСварщик. Живет в Ангарске. Занимается ремонтом машин. Любит работать в огороде. Гордится тем, что вкусно запекает рыбу. Признается, что начинающий блогер. Предупреждает, что не станет отказываться от встречи с друзьями ради своей возлюбленной. На протяжении года Эдуард мечтал познакомиться со звездой инстраграма, но вот когда услышал отказ, то начал злоупотреблять алкоголем. Несколько месяцев герой думал — стоит ли приходить на программу, а после решил, что только здесь сможет найти даму, ради которой он бросит пить, а также сможет забыть неразделенную любовь. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, которая не умеет варить гречку. Отдаст предпочтение веселой и харизматичной даме, которая не любит скандалить по пустякам.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019.jpg анастасия фотоРаботает администратором в компании доставки еды. Мечтает о собственном автомобиле. Увлекается психологией. Гордится тем, что может накрыть банкет за 30 минут. Предупреждает, что много разговаривает и громко смеется. Не скрывает того, что является подписчицей Эдуарда. Чтобы забыть своего возлюбленного, Анастасия вынуждена была переехать в другой город, однако и это не помогло. Надеется, что с Эдуардом она будет счастлива.




Вторая невеста – Ольга, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019.jpg ольга фотоМечтает найти хорошую работу. Хочет нарастить волосы. Гордится тем, что от природы очень красивая. Признается, что у нее нет нескольких зубов, а также сломано два ребра. Предупреждает, что будет встречаться лишь с тем мужчиной, который будет ей постоянно дарить подарки и цветы. На протяжении десяти лет Ольга жила со своим возлюбленным, как на вулкане, поскольку тот в любой момент мог поднять на нее руку. Надеется, что с Эдуардом она будет в безопасности.



Третья невеста – Белла, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.11.2019.jpg белла фотоВизажист и блогер. Пишет стихи. Гордится тем, что имеет много подписчиков. Признается, что пьет алкоголь. Предупреждает, что в отношениях интимная близость у нее стоит на первом месте. Долгое время Белла терпела издевательства со стороны своего возлюбленного. Однако, когда она поняла, что у этих отношений нет будущего, то решила разойтись. Надеется, что Эдуард окажется адекватным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>