Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 Жених с характером

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 Жених с характером

Эфир передачи от 18 сентября 2020 года

Главный герой программы – Леонид, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 леонид фотоПодполковник в отставке из Москвы. Имеет свою охранную компанию. Гордится тем, что никогда не отказывал в помощи бывшим возлюбленным. Предупреждает, что ему нравятся красивые женщины. Признается, что еще ни дни не прожил в одиночестве. На протяжении долгого времени Леонид изменял своей супруге и не испытывал чувства вины. Однако когда узнал, что и благоверная ему не верна, то был в шоке. Никогда не свяжет свою судьбу с белоручкой и содержанкой. Также его не впечатляют дамы, у которых есть комплексы в постели. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 40 лет, которая готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Валентина, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 валентина фото Имеет свой салон красоты. Гордится тем, что выглядит моложе своего возраста. Мечтает посетить Исландию. Признается, что вновь стала девственницей. Вот уже больше девяти лет Валентина не спала с мужчинами. От бывшего возлюбленного Валентина ушла из-за того, что он чуть не задушил ее на глаза у дочери. Надеется, что Леонид умеет контролировать свои эмоции.




Вторая невеста — Мила, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 мила фотоВременно не работает. Вот уже несколько месяцев живет на личные сбережения. Гордится тем, что сумела освоить пять профессий. Мечтает о машине. Признается, что хочет стать блогером. Предупреждает, что каждый день снимает своего питомца. На протяжении долгого времени Мила делала все для того, чтобы возлюбленный сделал ей предложение, вот только он даже не хотел знакомить ее с родителями. Надеется, что Леонид не зависит от чужого мнения.



Третья невеста – Екатерина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2020 екатерина фотоХудожница из Оренбурга. Мечтает открыть свою картинную галерею в центре Москвы. Признается, что умеет пользоваться электроинструментами. Предупреждает, что любит флиртовать с мужчинами. Пока Екатерина искала работу, чтобы содержать семью, муж называл ее халявщицей. Надеется, что Леонид умеет ценить поступки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>