Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 Холостой футболист

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 Холостой футболист

Эфир передачи от 18 сентября 2019 года

Главный герой программы – Андрей, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 андрей фотоОснователь академии футбола в Москве. Имеет также свое агентство недвижимости. Занимается благотворительностью. Гордится своими учениками. Андрей трижды был в браке, вот только ни один не увенчался успехом. С третьей женой мужчина расстался из-за того, что она на протяжении долгого времени ему изменяла. Признается, что ему не нравятся дамы, у которых пышные бедра и большая грудь. Также никогда не посмотрит в сторону женщины с короткой стрижкой и слишком длинными ногтями. Покорить его сердце сможет стройная девушка в возрасте от 28 до 35 лет, у которой будет подтянутое тело.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 наталья фотоВладелица небольшого предприятия по изготовлению чехлов. В свободное от работы время посещает караоке и пишет картины. Гордится тем, что вкусно готовит. Признается, что всегда слушает музыку. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что застала его в постели с любовницей. Мужчина даже и не думал извиняться, а лишь посоветовал обратиться к врачу и проверить зрение. Надеется, что Андрей окажется порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Эмилия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 эмилия фотоРаботает копирайтером в рекламном агентстве. Живет в Москве. Мечтает побывать во всех европейских странах. Хочет выпустить свою книгу. Гордится тем, что хорошо шутит. За последние десять лет Эмилия несколько раз была на свиданиях, вот только ни одно из них не закончилось продолжением. Надеется, что с Андреем она все-таки дойдет до ЗАГСа.





Третья невеста – Яна, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.09.2019 яна фотоСпециализируется в сфере государственного управления. Фитнес – модель. Любит читать книги по психологии. Мечтает открыть свой ресторан около моря. Признается, что периодически посещает детские дома и занимается благотворительностью. С бывшим избранником Яна рассталась из-за того, что во время подготовки к свадьбе он вел себя ужасно. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>