Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.04.2019 В поисках олигарха. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 18.04.2019 В поисках олигарха. Часть 2

Эфир передачи от 18 апреля 2019 года

Главная героиня программы – Екатерина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.04.2019 екатерина фотоГероиня была уверена в том, что если она сделает себе новую грудь, то ее жизнь кардинально изменится. Однако после пластической хирургии от нее отказался возлюбленный, и Екатерина осталась без средств к существованию. На данный момент она не работает и мечтает найти себе богатого мужчину, который будет ее обеспечивать и дарить дорогие подарки. Вечерами любит отдыхать с подругами в ночных клубах. Изучает иностранные языки и следит за модой. Признается, что ей не нравятся люди, которые начинают копировать ее стиль и манеру поведения. Предупреждает, что никогда не будет сидеть дома и готовить борщи для мужа. Отношения с мужчинами у Екатерины не складывались, поскольку каждый видел в ней лишь красивую картинку.

В студии программы героиня рассказала о том, что ей не нужен мужчина с длинными волосами и татуировками, который зарабатывает очень мало. Выберет себе в женихи состоятельного бизнесмена, который не будет жалеть на нее денег, а также постоянно будет возить на море. Надеется, что сегодня ее сердце покорит один из участников.

Претенденты:

Третий жених – Андрей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.04.2019 андрей фото Имеет три транспортные компании в Москве. Любит ходить в дорогие магазины. На выходных посещает различные выставки и театры. Гордится тем, что побывал во многих странах. Мечтает о маленькой собаке. Признается, что очень самовлюбленный. Предупреждает, что ему не нравятся девушки, которые оказывают интимные услуги за деньги. На протяжении долгого времени Андрей встречался с девушкой и был уверен, что именно она станет его супругой. Однако когда у мужчины начались проблемы на работе, то невеста попросту от него сбежала и не отвечала на звонки. Надеется, что для Екатерины любовь стоит на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>