Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 Владелец сувенирной лавки

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 Владелец сувенирной лавки

Эфир передачи от 17 декабря 2018 года

Главный герой – Александр, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 александр фотоИмеет сувенирную лавку. Раньше являлся начальником отдела в престижной компании. На данный момент живет в Подмосковье со своим Фунтиком. Сдает московскую квартиру. Признается, что никогда не избавится от своего животного. Когда Александр впервые завел поросенка, то даже и не думал, что он вырастит большой свиньей, которая разрушит не только его квартиру, но и личную жизнь. Предупреждает, что ему не нравятся высокие дамы, которые категорически против животных. Ему нужна стройная девушка в возрасте от 20 до 30 лет, которая будет готова заниматься хозяйством.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 елена фотоИмеет фермерское хозяйство в Астраханской области. В свободное от работы время любит стрелять и плести украшения. Признается, что работает без выходных. Хочет открыть свой бизнес. Мечтает о красивом яблоневом саде. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он постоянно ей изменял и совсем не хотел помогать по хозяйству. Надеется, что с Александром она сможет построить дружную семью.




Вторая невеста – Марина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 марина фотоЗаведующая сетью аптек. Живет в Кировограде. Признается, что любит путешествовать. В свободное от работы время посещает хореографическую школу. Гордится тем, что очень хорошо водит машину. Марина решила, что до конца этого года обязательно выйдет замуж. Полгода назад она уже приходила на программу, однако любовь свою так и не смогла найти. Надеется, что с Александром они вместе отпразднуют Новый год.




Третья невеста – Елена, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2018 елена фотоАдминистратор в пиццерии. На данный момент занимается воспитанием ребенка. Гордится тем, что спасла породистого кота. Мечтает о водительских правах. Хочет посетить Венецию. Предупреждает, что иногда не контролирует свои эмоции. Возлюбленный был очень счастлив, когда узнал, что Елена беременна. Однако спустя три месяца девушка узнала о том, что ее избранник все-таки был женат. Надеется, что Александр будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>