Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 Многодетная мать. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 Многодетная мать. Часть 2

Эфир передачи от 17 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Виктория, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 виктория фотоРаботает психологом. Живет в Краснодаре. Невзирая на то, что является многодетной матерью выглядит прекрасно. Хочет купить машину. Не скрывает того, что у нее много поклонников. Узнав о своей пятой беременности, Виктория сильно испугалась и решила пригласить маму на программу. Признается, что не ляжет с мужчиной в постель, пока хорошо не узнает его. Никогда не свяжет свою судьбу с бородатым и худым молодым человеком, у которого нет целей в жизни. Рядом с собой видит брутального кавалера в возрасте от 20 до 45 лет, который готов к созданию семьи. Надеется, что сегодня она встретит мужчиной своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 олег фотоУличный музыкант. Ищет постоянную работу. По мнению бабушки, он самый добрый человек. Признается, что Егор Крид поет его песню. Периодически записывает в блокнот свои сны. С бывшей возлюбленной Олег поругался во время интимной близости из-за того, что она по-другому хотела назвать ребенка. Надеется, что с Викторией они научатся искать компромиссы.





Второй жених – Денис, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 денис фотоТехнолог по производству обоев. Гордится тем, что много путешествует. Признается, что часто покупает бытовую технику. Мечтает о счастливой и дружной семье. Предупреждает, что бюджетом в семье должна распоряжаться жена. Бывшая возлюбленная решила кардинально изменить свою жизнь и спустя 17 лет брака отказалась от мужа. Надеется, что для Виктории важно постоянство.



Третий жених – Дмитрий, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.09.2020 дмитрий фотоИнженер. Любит скорость. Признается, что свидание с ним никто не может забыть. Готов взять с жены женщину, у которой есть дети от первого брака. Когда же Дмитрий начал замечать, что у возлюбленной постоянно появляются новые вещи, то понял, что она от него что-то скрывает. Надеется, что Виктория не станет его обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>