Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 Бизнесмен в поисках любви

Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 Бизнесмен в поисках любви

Эфир передачи от 17 января 2019 года

Главный герой программы – Максим, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 максим фотоЯвляется соучредителем консалтингового агентства. Живет в Белоруссии. Гордится тем, что эмоционально стабилен. Не скрывает того, что является феминистом. На выходных любит посещать ночные клубы. О служебном романе Максима случайно узнала супруга, которая сразу же подала на развод. Однако и этот роман не продлился долго, принеся много разочарования. Признается, что ему не нравятся домашние девушки, которые вечерами любят сидеть дома за просмотром сериала. Максиму нужна властная дама в возрасте от 25 до 35 лет, которая не будет скандалить по мелочам и сможет составить ему приятную компанию.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 анна фотоДизайнер украшений. Любит ходить в ночные клубы. Раз в месяц с подругами посещают баню. Мечтает сняться в кино. Признается, что не очень эмоциональна и любит кушать сладкое. Предупреждает, что не любит готовить. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он не смог подарить Анне красивую жизнь, о которой постоянно говорил. Надеется, что Максим сможет осуществить все ее мечты.




Вторая невеста – Юлия,28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 юлия фото Фитнес – тренер. Живет в Минске. Мечтает о большой и дружной семье. Хочет побывать в Америке. Признается, что крайне редко готовит. Предупреждает, что ее всегда окружают мужчины, поэтому будущий возлюбленный должен ей доверять. Юлия не любит делиться своим одеялом. Бывший молодой человек задаривал девушку дорогими подарками. Однако когда они расстались, то все украшения Юлии пришлось вернуть. Надеется, что Максим окажется порядочным мужчиной.



Третья невеста – Наталья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 17.01.2019 наталья фотоБухгалтер в крупной строительной компании. Занимается шугарингом. Мечтает о собственном салоне красоты. Гордится тем, что имеет чувство справедливости. Предупреждает, что у будущего избранника не должно быть друзей противоположного пола. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он ничего не делал по дому и постоянно чего-то требовал. Надеется, что Максим будет с пониманием относиться к ней.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>