Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2019 Ищет жениха с высоким либидо

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2019 Ищет жениха с высоким либидо

Эфир передачи от 16 октября 2019 года

Главный герой программы — Маргарита, 30 лет.

невеста фотоПосле того, как откровенно призналась в программе стала получать от мужчин только непристойные предложения. Сегодня она решилась на то, чтобы вновь попытать счастье в поисках второй половины, а также хочет отстоять свою репутацию. Невеста является владелицей магазина трикотажа в Саратове. Предупреждает, что может просыпаться пять раз за ночь для того чтобы поесть. Гордится своего грудью, она уверена, что залогом семейного счастья является совпадение мужских и женских феромонов. Невесту не смутит, если у избранника будет автомобиль, а вот неграмотная речь и низкое либидо ее оттолкнет.

Претенденты:

жених2 фотоПервый жених — Александр, 39 лет.
Является владельцем компании по продаже автозапчастей для грузовых машин. Занимается боксом, мечтает о том, чтобы открыть ресторан кавказской кухни. Предупреждает о том, что иногда может навязывать свою точку зрения. Уверен, что благополучие брака зависит от того, какие предпочтения у супругов в постели.



Второй жених- Корней, 32 года.

жених1 фотоЯвляется заливщиком металла на Ульяновском заводе, а также мастером спорта по жиму лежа и троеборью. Считает, что обладает даром убеждения. Предупреждает о том, что его жена должна обладать даром убеждения. Чтобы не сбиться со счета, мужчина вел дневник покорителя женских сердец, но его супруга не оценила этих мемуаров. Надеется, что Маргарита будет от него в восторге.



Третий жених — Игорь, 36 лет.

жених3 фотоЯвляется владельцем юридической компании, живет в Петербурге. Любит вместе с друзьями ходить в баню. Работа всегда будет для него на первом месте. Его отношения с бывшей возлюбленной зашли в тупик, надеется, что с Маргаритой у них все будет налажено. Жених планировал жениться на бывшей возлюбленной, но у них были разные интересы

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>