Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 Блондинка из Швейцарии

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 Блондинка из Швейцарии

Эфир передачи от 16 августа 2018 года

Главная героиня – Мария, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 мария фотоРаботает консультантом по маркетингу. Мария уже несколько лет живет в Швейцарии. Девушка очень гордится тем, что смогла окончить женевский университет с красным дипломом. Мария очень много времени уделяет работе, поэтому в 10 часов вечера она уже спит. Предупреждает, что готова встречаться с человеком из другого города. Со своим бывшим возлюбленным девушка рассталась из-за того, что мужчина ей постоянно изменял. Выбраться из депрессии ей помогли отношения с известным актером. Мария никогда не посмотрит в сторону неухоженного, жадного и грубого мужчины. Ей нужен рядом человек, на которого она всегда сможет положиться. Поддерживать Марию будет ее мать Ядвига Константиновна. Женщина очень переживает за свою дочь. Она уверена, что найти достойного мужа Мария сможет только в России.

Первый жених – Дмитрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 дмитрий фотоРаботает фитнес- тренером. Дмитрий предупреждает, что очень боится влюбиться, поскольку прошлые отношения ничем хорошим для него не закончились. Дмитрий очень хотел развестись со своей бывшей супругой, но девушка не хотела его отпускать. Тогда мужчина начал искать любовь на стороне, а когда жена об этом узнала, то сама подала на развод. Надеется, что с Марией он обретет счастье.



Второй жених – Игорь, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 игорь фотоВладеет базой отдыха в Крыму. Имеет сына. Игорь предупреждает, что любит, когда в отношениях есть свобода, и возлюбленная не контролирует каждый его шаг. После свадьбы мужчина через месяц понял, что ему не нравится жить со своей женой, поскольку та постоянно ему запрещала видеться с друзьями, и везде находилась рядом с ним. Надеется, что Мария сможет его принять.



Третий жених – Максим, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.08.2018 максим фотоРаботает дизайнером. В свободное от работы время участвует в фотосъемках. Имеет разряд мастера по боксу. Максим предупреждает, что иногда не умеет контролировать свои эмоции. Он также отмечает, что всегда на первом месте у него будет стоять его мама. Со своей бывшей девушкой Максим расстался из-за того, что во время ссоры возлюбленная начала на него кричать. Надеется, что Мария не позволит себе поднимать на него голос.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>