Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 Мечтающий о блондинке

Давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 Мечтающий о блондинке

Эфир передачи от 16 января 2020 года

Главный герой программы – Денис , 31 год

давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 денис фотоИмеет свою клининговую компанию в Москве. Гордится тем, что с нуля смог открыть свой бизнес. Мечтает о покупке квартиры в Европе. Признается, что три раза в неделю гуляет со своим сыном. С бывшей возлюбленной Денис вынужден был расстаться после того, как случайно встретил ее на улице вместе с супругом. Предупреждает, что никогда не станет встречаться с дамой, которая много времени проводит у косметолога и имеет ребенка. На роль жены рассматривает стройную блондинку с красивым маникюром и бархатным голосом. Надеется, что сегодня он встретит девушку своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Алиса, 29 лет

давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 алиса фотоХудожница из Москвы. Занимается танцами. Гордится тем, что смогла поступить на бюджетное место в университете. Мечтает о популярности. Хочет открыть благотворительный фонд для детей из детского дома. Признается, что у нее дома есть змея. Не кушает мясо. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что ей не понравилось, как он сделал предложение руки и сердца. Надеется, что Денис окажется романтичным и галантным кавалером.



Вторая невеста – Эва, возраст скрывает

давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 эва фотоНа данный момент работает оператором в службе по оказанию интимных услуг. Признается, что является высокооплачиваемым специалистом в данной области. Гордится своим темпераментом. Мечтает озвучивать мультфильмы. На протяжении года Эва ждала того, когда же возлюбленный уйдет от своей супруги. Но когда же добилась этого, то поняла, что больше его не любит. Надеется, что с Денисом она сможет построить крепкий союз.



Третья невеста – Ксения, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 16.01.2020 ксения фотоИмеет свой магазин одежды в Москве. Гордится тем, что окончила музыкальную школу с красным дипломом. Мечтает открыть свой филиал магазина в Европе. Признается, что никогда не пропишет мужчину в своей квартире. С бывшим возлюбленным Ксения рассталась из-за того, что он ей изменил. Надеется, что Денис окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>