Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.09.2020 Разочаровавшийся жених

Давай поженимся. Выпуск от 15.09.2020 Разочаровавшийся жених

Эфир передачи от 15 сентября 2020 года

Главный герой программы – Артем, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск о 15.09.2020 артем фотоИмеет свою компанию по производству и продажи оборудований ресторанов. Гордится тем, что отслужил в элитных войсках. Мечтает написать книгу о своей жизни. Признается, что в студии программы готов на откровенное признание. Ради любовницы Артем бросил свою супругу, но спустя несколько лет и она ушла от него к другому. Признается, что никогда не свяжет свою жизнь с тихоней, вульгарной красавицей, а также с дамой, у которой силиконовая грудь. Отдаст предпочтение веселой девушке в возрасте от 25 до 35 лет, которая будет мотивировать его на различные подвиги.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск о 15.09.2020 екатерина фотоТренер по пикапу из Москвы. Гордится тем, что ей семь раз делали предложение руки и сердца. Признается, что она умеет завлечь мужчину. Предупреждает, что не будет против того, что муж ходит налево. С бывшим возлюбленным Екатерина рассталась из-за того, что он был очень ревнивым. Надеется, что с Артемом она все-таки сможет построить семью.





Вторая невеста – Вера, 31 год

Давай поженимся. Выпуск о 15.09.2020 вера фотоОрганизатор праздников. Живет во Владивостоке. Мечтает поплавать с русалками. Гордится своими красивыми пальцами. Признается, что ей нравятся откровенные наряды. В любой непонятной ситуации начинает петь. Вера вынуждена была сама сделать возлюбленному предложение, но спустя время сильно пожалела об этом. Надеется, что с Артемом она позабудет о прошлом.




Третья невеста – Марго, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск о 15.09.2020 марго фотоБарбер из Москвы. Гордится тем, что добилась успеха в компьютерных играх. Признается, что хорошо водит автомобиль. Предупреждает, что громко смеется. В Марго уживаются две личности – мальчик-подросток и любящая девушка. Во время подготовки к свадьбе девушка сильно поругалась с родственниками мужа, а после он заявил, что никакой помолвки не будет. Надеется, что Артем слушает только свое сердце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>