Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 Владелец торговой компании

Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 Владелец торговой компании

Эфир передачи от 15 апреля 2020 года

Главный герой программы — Николай, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 николай фотоИмеет свою компанию по торговле сельскохозяйственной техникой в Барнауле. Гордится тем, что имеет статус многодетного отца. Когда же Николай провел прощальную ночь с любовницей, то понял, что с этой женщиной он хочет остаться навсегда. Но вот спустя полгода ее ждала та же участь, что и его законную супругу. Герой никогда не посмотрит в сторону дамы, у которой наращенные ресницы, большие губы и накладные ногти. Не будет жить под одной крышей с феминисткой и хабалкой. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 33 до 45 лет, которая каждое утро будет готовить ему завтрак в красивом белье.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 анастасия фотоФотомодель. Ведет свой блог. Снимается в рекламе и любит кататься на сноуборде. В свободное время занимается волонтерством. Анастасия дважды хотела надеть свадебное платье, вот только первый возлюбленный сомневался в том, что он является отцом ее ребенка, а второй был заядлым холостяком. Надеется, что с Николаем она сможет построить крепкую семью.




Вторая невеста – Елена, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 елена фотоИмеет свою студию красоты. Живет в Новосибирске. Любит отдыхать в Алтае. Когда же Елена узнала про печальную легенду о своей смерти от любовницы мужа, то была в шоке. Она даже не стала выслушивать супруга, а молча собрала его вещи и выставила за дверь. Надеется, что Николай окажется порядочным мужчиной.





Третья невеста – Марина, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.04.2020 марина фотоРаньше была индивидуальным предпринимателем. На данный момент временно не работает. Пишет стихи. Любит слушать симфоническую музыку. Марина выгнала своего супруга из квартиры ради нового возлюбленного. Но когда же тот понял, что теперь полноправный член семьи, то начал вести себя ужасно. Героиня чудом спаслась от любовника – тирана при помощи полиции. Надеется, что Николай сможет ее полюбить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>