Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 Испанский ресторатор

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 Испанский ресторатор

Эфир передачи от 14 августа 2018 года

Главный герой – Лео, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 лео фотоВладелец собственного ресторана. Лео надеется, что в скором времени сможет открыть несколько своих заведений в других странах, а также сможет создать уникальный коктейль. Мужчина гордится тем, что в 22 года он стал владельцем ресторана. Предупреждает, что на работе может задерживаться до утра. С бывшей возлюбленной Лео расстался из-за того, что она постоянно на чем-то пыталась его подловить. Вместо того чтобы заниматься бытом и семьей девушка шпионила за мужчиной. Лео не обратит внимания на скучную девушку, которая постоянно сидит на диете. Ему нужна общительная брюнетка в возрасте от 24 до 28 лет. Поддерживать парня будет его мама Александра, 49 лет. Когда мальчик был маленький, она вместе с ним переехала в Испанию. Сейчас же женщина надеется, что найти достойную пару он сможет только в Москве.

Первая невеста – Наталья, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 наталья фотоРаботает управляющей в караоке. Наташа надеется, что совсем скоро она сможет открыть свой ресторан. Девушка гордится тем, что она смогла сбросить лишнее 15 килограмм за год. Надеется, что сможет скоро полететь на Мальдивы. Наталья не любит кушать жирные блюда, а также иногда бывает несильно пунктуальной. Девушка уверена, что кто-то на нее навел порчу, поскольку еще ни один мужчина не задерживался с ней больше двух недель. Надеется, что с Лео все будет иначе.


Вторая невеста – Анастасия, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 анастасия фотоРаботает визажистом и стилистом. В свободное от работы время участвует в различных фотосъемках. Анастасия знает несколько языков. Девушка мечтает посетить бразильский карнавал. Надеется, что очень скоро откроет свою школу макияжа. С бывшим возлюбленным девушка рассталась из-за того, что он постоянно обманывал ее. Надеется, что Лео не будет от нее ничего скрывать.



Третья невеста – Александра, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 14.08.2018 александра фотоРаботает фитнес-тренером. Александра в свободное время увлекается резьбой по дереву. Ее мечта – посетить Кению. Девушка предупреждает, что у нее есть собака, и очень важно, чтобы новый возлюбленный с ней поладил. Бывший любимый девушки умер, и после него у нее как-то не складывались отношения ни с кем. Надеется, что с Лео она сможет начать все заново.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>