Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 Невеста без преданого

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 Невеста без преданого

Эфир передачи от 13 декабря 2018 года

Главная героиня – Алена, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 алена фотоРаботает аналитиком в строительной компании. В свободное от работы время бегает по судебным учреждениям, чтобы вернуть себе дочь. Мечтает о том, чтобы бывший супруг отдал ей ребенка, которого она уже не видела несколько месяцев. Бывший муж втайне от нее подал на развод, а его новая спутница незаконным способом выкрала у нее дочь. Признается, что ей не нравятся грубые мужчины, которые ведут асоциальный образ жизни. Выберет себе в женихи сильного и уверенности в себе мужчину в возрасте от 32 до 40 лет. Надеется, что сможет найти свою любовь, с которой преодолеет все невзгоды.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 андрей фотоПравозащитник. Гордится тем, что оказывает людям юридические консультации бесплатно. Любит путешествовать на автомобиле. Мечтает о внедорожнике. Бывшая супруга забрала сыновей и убежала со своим любовником в другой город. Предупреждает, что намерен вернуть себе детей. Надеется, что вместе с Аленой они смогут построить большую и дружную семью.




Второй жених – Андрей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 андрей фотоЮрист из Москвы. Мечтает побывать на круизном лайнере. Признается, что иногда репетирует свою рабочую речь очень громко перед зеркалом. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что та очень сильно его ревновала. Долгое время Андрей пытался закрывать глаза на то, что его телефон постоянно просматривает супруга. Однако когда она подослала к нему свою подругу в качестве соблазнительницы, то понял, что пора бежать от такой жены. Надеется, что Алена будет ему доверять.



Третий жених – Роман, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.12.2018 роман фотоИнженер из Таганрога. Признается, что любит чинить автомобили. Гордится тем, что на его счету несколько спасенных жизней. Предупреждает, что у него очень чуткий сон, поэтому будущая возлюбленная должна себя тихо вести. С бывшей девушкой расстался из-за постоянных бытовых ссор. Надеется, что с Аленой они смогут поладить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>