Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 В поисках женщины своей мечты

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 В поисках женщины своей мечты

Эфир передачи от 13 сентября 2019 года

Главный герой программы – Юрий, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 юрий фотоВладелец туристического агентства. Гордится тем, что находится в числе президентов ассоциации кикбоксинга. Признается, что постоянно посещает зал, а также правильно питается, поэтому будущая избранница должна уметь вкусно готовить. С бывшей женой Юрий вынужден был развестись из-за того, что она не хотела рожать еще одного ребенка. Герой программы уже имеет свой большой загородный дом, поэтому теперь ему нужна туда хозяйка. Никогда не обратит внимание на женщину, которая не следит за собой, а также имеет проблемы с лишним весом. А вот стройная блондинка в возрасте от 22 до 32 лет сможет покорить его сердце.

Претендентки:

Первая невеста – Евгения, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 евгения фотоЗанимается автоматизацией учебного процесса. На выходных любит гулять в парке и фотографировать. Хочет полетать на воздушном шаре. Планирует в дальнейшем путешествовать. Признается, что давно отказалась от мяса. С бывшим избранником Евгения вынуждена была разорвать отношения, поскольку мужчина не готов был меняться ради нее. Надеется, что с Юрием она будет счастлива.




Вторая невеста – Анна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 анна фотоАртистка. Является мастером спорта по воздушной гимнастике. Мечтает о собаке. Признается, что негативно относится к гражданскому браку. Долгие годы Анна не могла понять, почему возлюбленный не делает ей предложение. Когда же ей стало известно, что на стороне есть еще пару дам, которые мечтают выйти замуж за ее мужчину, то решила от него уйти. Надеется, что Юрий окажется порядочным мужчиной.




Третья невеста – Ангелина, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.09.2019 ангелина фотоСтудентка. Иногда подрабатывает моделью. Планирует начать изучать английский язык. Мечтает посетить США. Признается, что порой бывает скрытая в плане проявления своих эмоций. Два года Ангелина была в отношениях, а после поняла, что ей надоела постоянная ревность со стороны любимого человека. Надеется, что Юрий будет ей доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>