Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 Одинокий психолог

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 Одинокий психолог

Эфир передачи от 13 августа 2019 года

Главная героиня программы – Юлия, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 юлия фотоРаботает психологом. Гордится тем, что спасла от развода много семей. Смогла похудеть на 10 килограммов. Мечтает побывать на океане. Признается, что много денег вкладывает в свое развитие, а также кушает исключительно холодную еду. Долгое время Юлия была в отношениях с мужчиной, и понять не могла, почему они вместе не ходят в кино и кафе. Когда же она задала этот вопрос напрямую своему возлюбленному, то тот признался, что у него есть жена. Героиню не привлекают мужчины, которые увлекаются исключительно экстремальным видом спорта, а также не стремятся больше зарабатывать. Отдаст предпочтение порядочному мужчине, который готов к семейной жизни.

Претенденты:

Первый жених – Денис, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 денис фотоТренер по личностному росту. Гордится тем, что всегда готов к переменам. Мечтает познакомиться с инопланетянином. Признается, что вот уже два года у него не было отношений с представительницами прекрасного пола. Долгие годы Денис жил со своей женой в браке и боялся ей сказать о том, что у него больше нет к ней чувств. Надеется, что Юлия окажется той самой.




Второй жених – Артем, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 артем фотоВладелец кейтеринговой компании. Гордится тем, что сам заработал миллион. Имеет большой загородный дом. Периодически занимается благотворительностью. Мечтает купить яхту. Признается, что иногда остается с ночевкой у матери. С бывшей женой Артем вынужден был расстаться, поскольку она слишком часто злоупотребляла алкоголем. Надеется, что с Юлей у него будет крепкий союз.




Третий жених – Павел, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.08.2019 павел фотоПредприниматель. Занимается каратэ. Хочет посмотреть все страны. Признается, что до рождения ребенка не будет покупать квартиру. С бывшей избранницей расстался из-за того, что она постоянно ему изменяла. Надеется, что Юлия будет честна с ним.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>