Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 Невеста из Риги

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 Невеста из Риги

Эфир передачи от 13 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Жанна, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 жанна фотоДворник из Риги. Мечтает о своей квартире и хорошей зарплате. Гордится тем, что благодаря ей город становится чище. Не скрывает того, что быстро отходит от обиды. Признается, что потенциальные женихи часто не обращают на нее внимания. Жанна никогда бы не подумала, что отказ возлюбленному в праздновании нового года повлечёт за собой столько разбитых сердец. Никогда не свяжет свою судьбу с грустным бородачом, который все время проводит около телевизора. Отдаст предпочтение голубоглазому мужчине в возрасте от 35 до 45 лет, который очень похож на Александра Серова. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Юрий, 62 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 юрий фотоРаботает охранником в городской больнице. Гордится тем, что 17 лет назад отказался от алкоголя. Мечтает проехать золотое кольцо на автомобиле. Признается, что любит надевать строгие черные костюмы. Каждые выходные ходит в ресторан. С бывшей супругой развелся из-за того, что она начала часто пить. Надеется, что Жанна ведет здоровый образ жизни.





Второй жених – Валерий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 валерий фотоКаменщик. Мечтает выиграть миллион рублей. Гордится тем, что сочиняет красивые песни. Признается, что периодически уходит в запой. Когда же Валерий понял, что не соответствует своей возлюбленной, то у него начала падать самооценка. Тогда он четко для себя решил, что лучше периодически встречаться с дамами, у которых пониженная социальная ответственность. Надеется, что с Жанной он будет счастлив.




Третий жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.04.2020 александр фотоВременно не работает. Имеет диплом слесаря и сантехника. Сдает комнату в северной столице. Мечтает встретить любовь своей жизни. Гордится своей открытостью и честностью. Признается, что однажды даже работал дворником. Предупреждает, что всегда сам моет за собой посуду. Александра не понимает того, почему некоторые дамы соглашаются с ним на свидание лишь после того, как выпьют вино. Надеется, что Жанна сможет его полюбить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>