Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 Интеллектуальный жених

Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 Интеллектуальный жених

Эфир передачи от 13 марта 2020 года

Главный герой программы – Станислав, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 станислав фотоДетский психолог. Мечтает стать риэлтором. Признается, что для него намного важнее обвенчаться в церкви, нежели поставить штамп в паспорте. Когда же возлюбленная поставила Станислава перед выбором – она или вредные привычки, то мужчина понял, что все взаимосвязано. Решив избавиться от алкоголя и курения, он ушел от своей возлюбленной, которая часто скандалила и кричала на него. Никогда не посмотрит в сторону дамы, у которой нет красивой фигуры, и присутствуют татуировки на теле. Отдаст предпочтение эффектной интеллектуалке в возрасте от 20 до 30 лет, у которой не будет детей.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 юлия фотоИмеет свой центр по психоанализу в Сочи. Гордится тем, что смогла выучить английский язык. Признается, что никогда не станет домохозяйкой и не заведет в доме животных. Предупреждает, что так же не готова брать фамилию своего супруга. Юлия не вышла замуж только из-за своей прагматичности. Надеется, что Станислав обратит на это внимание.




Вторая невеста – Ирина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 ирина фотоАдминистратор в салоне красоты. Подрабатывает моделью. Мечтает о рождении второго ребенка. Хочет переехать жить в Европу. Ирина мечтала о том, чтобы ее супруг был бизнесменом, и делала все возможное для этого. Но в итоге она осталась одна с большими долгами. Надеется, что Станислав умеет зарабатывать деньги.





Третья невеста – Александра, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 13.03.2020 александра фотоПсихолог – сексолог из Москвы. Раньше работала стриптизёршей. Гордится тем, что без помощи близких смогла купить квартиру. Мечтает о карликовой свинье. Когда же возлюбленный решил развестись с женой ради нее, то Александра поняла, что в роли любовника он ее устраивал намного больше. Надеется, что за Станислава она захочет выйти замуж.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>