Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 Бизнесмен в поисках невесты

Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 Бизнесмен в поисках невесты

Эфир передачи от 12 декабря 2018 года

Главный герой – Алексей, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 алексей фотоДиректор компании по изготовлению мансардных окон. Признается, что ему нравится подводная охота. Не хочет больше заводить детей. С бывшей супругой расстался из-за того, что она постоянно ему изменяла и врала. Предупреждает, что ему не нравятся женщины, которые не следят за своим внешним видом, а также не делают маникюр. Ему нужна жизнерадостная невеста, которая захочет с ним прожить до глубокой старости и будет вкусно готовить. Алексею неважно, есть ли дети у его избранницы, главное, чтобы она подружилась с его детьми от первого брака. Надеется, что сегодня он сможет найти свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 елена фотоРаботает в компании недвижимости. Признается, что любит ходить в караоке. Занимается благотворительностью. Хочет быть актрисой. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он постоянно кричал на Марию и просил ее быть домохозяйкой. Устав от постоянных скандалов, женщина предпочла быть одинокой, но с работой. Надеется, что с Алексеем она сможет найти общий язык.




Вторая невеста – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 татьяна фотоРаботает в подростковом клубе. Мечтает о крепких отношениях. Гордится тем, что ей удалось похудеть на 25 килограмм. Признается, что бывает очень властной и гордой. С бывшим супругом рассталась из-за того, что он большую часть своего времени проводил на работе. Устав от постоянного одиночества, Татьяна приняла решение, что будет жить сама. Надеется, что Алексей будет всегда рядом.




Третья невеста – Олеся, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.12.2018 олеся фото Имеет студию маникюра. Мечтает о красивой и страстной любви. Гордится тем, что ей удалось побороть свой страх и потрогать змею. Бывший возлюбленный красиво ухаживал за Олесей, но когда дело дошло до свадьбы, то почему-то отказался и сообщил, что им не по пути. Надеется, что Алексей окажется серьёзным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>