Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.10.2019 Дважды невеста

Давай поженимся. Выпуск от 10.10.2019 Дважды невеста

Эфир передачи от 10 октября 2019 года

Главный герой программы — Наталья, 30 лет.

жених фотоНаталья уже дважды приезжает на программу, в тот момент пока ее муж отбывает наказание в колонии строгого режима за растление ее дочери. Невеста работает кондуктором и живет в Перми, мечтает о том, чтобы дать детям достойное образование. Предупреждает, что за мужем — бездельником ухаживать не собирается. Заоблачных требований к претенденту не выдвигает, главное, чтобы избранник никогда ее не обманывал, много не пил и был чуть красивее, чем обезьяна.

Претенденты:
Первый жених — Олег, 45 лет.

невеста1 фотоЯвляется владельцем транспортной компании в Белоруссии, мечтает о том, чтобы купить собственный раритетный автомобиль. Мужчина гордится своим достатком и признается, что любит ездить на мотоцикле. Бывшая супруга пыталась отомстить за Олегу и обвинила его в том, что он приставал к собственной дочери. Надеется, что Наталья на такую подлость не способна.



Второй жених -Сергей, 34 года.

невеста2 фотоРаботает бригадиром на стройке, живет в Перми. Мечтает о том, чтобы приобрести собственную квартиру. Обещает, что будет баловать свою жену. Предупреждает о том, что сало не ест и каждое воскресенье ходит в церковь. Для того чтобы жена согласилась на развод, Сергею пришлось пойти на хитрость и продать ноутбук жены. Надеется на то, что Наталья его поймет.



Третий жених- Сергей, 31 год.

невеста3 фотоЖених работает мастером тату, гордится тем, что является коренным москвичом. Любит посещать стрелковые клубы и гордится тем, что может собрать компьютер своими руками. Признается, что друзья называют его подкаблучником, хотел бы вместе с женой смотреть фильмы для взрослых. Возлюбленная бросила Сергея поп телефону, объяснив это тем, что хочет заняться проституцией. Надеется, что Наталья окажется порядочной женщиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>