Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 Богатый жених

Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 Богатый жених

Эфир передачи от 10 июня 2020 года

Главный герой программы – Давид, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 давид фотоХирург из Москвы. Имеет свою сеть стоматологических клиник. Мечтает выдать замуж дочь. За пять лет брака Давид понял, что с супругой у него отлично получается делать детей, а вот поговорить им не очень. Поняв, что нет никакой духовной близости, мужчина собрал свои вещи и переехал в другую квартиру. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, которая сама воспитывает ребенка, а также кушает много вредной пищи. Отдаст предпочтений стройной брюнетке в возрасте от 25 до 32 лет, у которой будут водительские права и высшее образование. Надеется, что сегодня он встретит даму своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста — Дарья, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 дарья фотоИмеет свой магазин женской одежды. Гордится тем, что сама обеспечивает себя с 18 лет. Мечтает о новых красивых винирах. Предупреждает, что не будет рожать ребенка раньше 27 лет. Вступить в отношения с мужчиной, который старше ее на много лет помогли не только родственники, но и деньги. Надеется, что Давид не будет ее осуждать.





Вторая невеста – Алиса, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 алиса фотоРаботает экономистом в консалтинговой компании. Мечтает купить квартиру в центре Москвы. Хочет побывать на Эвересте. Во время отпуска Алиса обнаружила в телефоне супруга фотографии его обнаженных частей тела. Позже ей стало известно, что данные кадры предназначаются для других женщин. Надеется, что с Давидом она будет счастлива.





Третья невеста – Дарья, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2020 дарья фотоНа данный момент временно не работает. Прилетела в Москву из Италии. Гордится своей фигурой и знанием нескольких языков. Предупреждает, что в квартире возлюбленного должен быть большой шкаф для ее вещей. С бывшим избранником Дарья рассталась из-за того, что у него на первом месте стояла пицца и паста. Надеется, что Давид умеет ухаживать за женщинами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>