Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 Мать — одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 Мать — одиночка

Эфир передачи от 10 февраля 2020 года

Главная героиня программы – Ирина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 ирина фотоРаньше работала налоговым инспектором, но в силу определенных обстоятельств вынуждена была уволиться. На данный момент она уборщица в лицее. Гордится тем, что сама может сделать в квартире ремонт. Мечтает родить еще одного ребенка и купить небольшой автомобиль. Хочет побывать на Байкале. Долгое время Ирина не могла решиться на развод, однако когда ее жизни начала угрожать опасность, то она без сомнений собрала свои вещи и ушла. Никогда не посмотрит в сторону худого мужчины, у которого будут длинные усы. Выйдет замуж за статного кавалера в возрасте от 40 до 50 лет, который сможет забить гвоздь, а также любит рыбалку.

Претенденты:

Первый жених – Тарас, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 тарас фотоИнженер. В свободное от работы время Тарас занимается воспитанием дочери, у которой аутизм. Мечтает переехать в теплые края. Признается, что никогда не будет унижаться перед девушкой. Со своей супругой Тарас расстался из-за того, что считал ее плохой матерью. Надеется, что с Ириной он сможет построить крепкий союз.





Второй жених – Владислав, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 владислав фотоИнженер по установке заводского оборудования из Краснодара. Мечтает покататься на гоночном автомобиле, а также хочет открыть небольшую гостиницу около моря. Признается, что хочет еще троих детей. У Владислава был бурный роман с прекрасной итальянкой, который, к сожалению, не увенчался успехом. Надеется, что с Ириной он сможет позабыть о прошлом.





Третий жених – Валерий, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.02.2020 валерий фотоСлесарь на городском предприятии из Калининграда. Гордится тем, что может с легкостью справиться с любой работой. Долгое время супруга была против командировок Валерия, а после приняла решение о разводе. Надеется, что с Ириной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>