Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2020 Молод душой. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2020 Молод душой. Часть 2

Эфир передачи от 09 сентября 2020 года

Главный герой программы – Дмитрий Петрович, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2020 дмитрий петрович фотоРаботает в гостиничной сети советником по экономическим вопросам. Владеет семи иностранными языками. Много путешествует. Гордится тем, что прошел стажировку в Калифорнии. Сидел за одним столом с известными актерами и певцами. По просьбе известного депутата он женился на его дочери, но спустя время осознал, что такой союз его не устраивает. После еще были непродолжительные романы, но ту самую Дмитрий Петрович так и не смог найти. Уверен в том, что счастлив будет с молодой красавицей в возрасте от 25 до 30 лет, которая занимается спортом и имеет цели в жизни.

Претендентки:

Вторая невеста – Барбара, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2020 барбара фотоМастер по маникюру. Раньше была юристом. Разводит породистых кошек. Гордится тем, что умеет красиво писать стихи. Мечтает выпустить свой сборник. Много путешествует. На выходные отправляется в кафе и рестораны, в которых играет живая музыка. Ради своего возлюбленного Барбара даже поменяла имя в паспорте, но и это не помогло удержать мужчину. Надеется, что с Дмитрием Петровичем она дойдет до ЗАГСа и с радостью примерит его фамилию.



Третья невеста – Алла, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2020 алла фотоДизайнер – интерьер. Также подрабатывает стилистом – имиджмейкером. Раньше владела сетью кафе. Живет в Санкт – Петербурге. Признается, что своим мужчинам она всегда делала дорогие подарки. Предупреждает, что за руль своей машины не подпускает никого. Часто катается по ночному городу и встречается с подругами. Не любит, когда ограничивают ее свободу. После развода супруг попросил Аллу выделять ему четыре часа в день на разговоры по телефону, поскольку он очень скучал по их дружеским беседам. Надеется, что с Дмитрием Петровичем ей не захочется расставаться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>