Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2019 Жених из Германии

Давай поженимся. Выпуск от 09.09.2019 Жених из Германии

Эфир передачи от 09 сентября 2019 года

Главный герой программы — Олег, 36 лет.

жених фотоНа протяжении долгих лет брак сохранялся только из-за того, что у него было сильное сексуальное влечение к жене. Для нее главной мотивацией была его карта зарплаты. Жених работает водителем в немецкой логистической компании, мечтает о том, чтобы открыть свою транспортную фирму. Гордится тем, что не зависит финансово от родителей с восемнадцати лет. На работу встает очень рано. На мужеподобную женщину Олег никогда не обратит внимание. А вот блондинка на шпильках с красивым маникюром сможет стать его избранницей.

Претенденты:

невеста1 фотоПервая невеста — Ирина, 27 лет.
Является индивидуальным предпринимателем, увлекается психологией, сексологией и биоэнергетикой, мечтает о том, чтобы проводить собственные тренинги, но при этом основное время уделять семье. Супруг девушки променял ее на дом в лесу, невеста надеется, что Олег ее не разочарует.

Вторая невеста — Екатерина, 27 лет.

невеста2 фотоЯвляется биологом по образованию, но своим призванием считает фотосессии в стиле «ню». Невеста живет в России, но у нее часто происходят съемки заграницей. Гордится своей фигурой и растяжкой. Екатерина не умеет готовить и надеется, что Олег не будет мешать ее карьере.


Третья невеста — Жанна, 33 года.

невеста3 фотоНевеста считает себя счастливым человеком, владеет школой тенниса и увлекается музыкой и живописью. Рано вставать не любит, а также не ест мясо и не пьет алкоголь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>