Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 Роковой администратор

Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 Роковой администратор

Эфир передачи от 08 августа 2018 года

Главная героиня – Марина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 марина фотоРаботает администратором в клинике. В свободное от работы время девушка посещает курсы вокала и стрип-пластики. Марина хочет в скором времени посетить Италию. Девушка предупреждает, что с просини не любит целоваться, не посетив предварительно душ. Марина не обратит внимания на мужчину, который не имеет стойкого стержня в характере, а также имеющего вредные привычки. Девушка отмечает, что заинтересовать ее может кареглазый брюнет, который будет ростом около 187 сантиметров. С прошлым возлюбленным девушка разошлась, поскольку тот втянул ее в настоящий триллер, из-за которого она чуть не сломала себе жизнь.

Поддерживать девушку будет Денис. Он уже на протяжении долгого времени любит Марию, но эта любовь, к сожалению, не взаимна. Теперь он надеется, что девушка сможет найти себе подходящую пару и будет счастлива.

Первый жених – Алексей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 алексей фотоРаботает консультантом в финансовой компании. Мужчина очень боится высоты, но надеется, что когда-то сможет прыгнуть с парашютом. Алексей несколько лет назад сумел выиграть в борьбе со смертельной зависимостью. Девушка мужчину бросила из-за того, что тот запрещал ей курить и выпивать. Надеется, что Мария сможет принять его.





Второй жених – Сергей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 сергей фотоРаботает тренером в фитнес зале. Сергей горд тем, что спас жизнь старушке, которая чуть не попала под колеса автомобиля, который ехал на высокой скорости. Мужчина мечтает, что когда-то ему удастся покорить Эверест. Бывшая возлюбленная Сергея бросила его и ушла сразу к новому парню. Надеется, что Марина не предаст его.




Третий жених – Роман, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.08.2018 роман фотоРаботает ведущим на торжественных мероприятиях. Мужчина гордится, что иногда с легкостью прощается с тем, что ему было когда-то очень дорого. Бывшая девушка Романа была очень податливой, и мужчине в скором времени это надоело, ведь отношения были скучными и неинтересными. Надеется, что Марией у них завяжется бурный роман.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>