Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 Бригадир

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 Бригадир

Эфир передачи от 08 июля 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 сергей фотоРаботает бригадиром в строительной бригаде. Признается, что вкусно готовит. Мечтает о возлюбленной, которая бы с утра готовила для него завтрак и заваривала кофе. Предупреждает, что очень любит покупать новую посуду. На данный момент не готов полностью обеспечивать свою избранницу. На протяжении года Сергей не мог прийти в себя после развода с женой, но вынужден с ней по-прежнему общаться, поскольку часто приходит к детям в гости. Готов взять в жены обладательницу красивой улыбки, зеленых глаз и красивой фигуры. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Олеся, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 олеся фотоРаботает менеджером в клубе. В свободное время наращивает волосы. Гордится тем, что сама купила автомобиль. Предупреждает, что часто ругается матом и не любит готовить кушать. Признается, что может быть неверна своему возлюбленному. Когда же муж уехал в длительную командировку, то Олеся поняла, что ей хочется встречаться с другими мужчинами. Надеется, что Сергей сделает ее счастливой.




Вторая невеста – Светлана, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 светлана фотоНа данный момент работает косметологом. Сама купила дом и сделала там ремонт. Признается, что любит сладкое. С бывшим возлюбленным Светлана рассталась из-за того, что он часто просил у нее денег, а когда она ему отказала, что на два месяца переехал к своей матери. Надеется, что Сергея будет интересовать она, а не ее зарплата.





Третья невеста – Юлия, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.07.2020 юлия фотоКонсультант по красоте. Не скрывает того, что интимная близость у нее стоит исключительно на первом месте. Юля очень ждала, когда же возлюбленный сделает ей предложение и даже сняла для этого квартиру. Но спустя время мужчина понял, что холостяцкий образ жизни ему нравится больше. Надеется, что с Сергеем она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>