Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 Красивый массажист

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 Красивый массажист

Эфир передачи от 08 июня 2020 года

Главный герой программы – Алексей, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 алексей фотоМассажист из Москвы. Мечтает познакомиться с Верой Брежневой. Боится замкнутых пространств. Гордится тем, что сам приобрел квартиру. Признается, что любит сидеть дома. Много работает. Предупреждает, что женится после того, как будет подписан брачный договор. Долгое время Алексей не спрашивал возлюбленную о том, откуда у нее появляются деньги. Однако спустя два года ему стало известно, что девушка занимается эскортом. Никогда не свяжет свою судьбу с очень худой девушкой. Отдаст предпочтений честной красавице в возрасте от 25 до 30 лет, которая готова к созданию семьи. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 екатерина фотоМодель из Москвы. Является мастером по уходу за волосами. Хочет помогать детским домам. Гордится тем, что может за себя постоять. Предупреждает, что любит покушать ночью. Признается, что очень веселая и может начать танцевать в магазине. Все лето Екатерина наблюдала за тем, как ее сестра флиртует с ее мужем, но до последнего верила в мужское благородство. Но спустя время обнаружила странные смс в его телефоне. Надеется, что Алексей не будет ее обманывать.



Вторая невеста – Ангелина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 ангелина фотоМодель из Тулы. Гордится своей красотой. Мечтает зарабатывать от 300 тысяч в месяц. Признается, что не любит бриллианты и шубы. Предупреждает, что иногда незнакомые мужчины могут переводить ей деньги. С бывшим возлюбленным Ангелина рассталась из-за того, что мать была против их отношений. Надеется, что она подружится с родственниками Алексея.





Третья невеста – Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2020 наталья фотоМассажист из Санкт – Петербурга. Мечтает обучиться серфингу. Признается, что будущий возлюбленный должен подружиться с ее сыном и котом. После того, как Наталья отказала супругу в раздельном бюджете, то он сразу же переехал к маме. Надеется, что с Алексеем она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>