Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2020 Пенсионерка из Анапы

Давай поженимся. Выпуск от 08.05.2020 Пенсионерка из Анапы

Эфир передачи от 08 мая 2020 года

Главная героиня программы – Нелли, 58 лет

Давай поженимся, Выпуск от 08.05.2020 нелли фотоВладелица небольшой гостиницы в Анапе. Пенсионерка. Вечерами любит вязать. Никогда не променяет свой сад на квартиру. Мечтает о том, что сын подарил ей внуков. Любит кататься на своем автомобиле. Отдает предпочтение исключительно классической музыке. Когда же Нелле стало известно, что ее сын нашел избранницу в студии программы, то тоже решила прийти, чтобы отыскать мужа. Ее сердце никогда не покорит мужчина с усами, который не выплачивает алименты детям и не общается с ними. Выйдет замуж за состоятельного мужчину в возрасте от 50 до 63 лет, у которого нет проблем с чувством юмора.

Претенденты:

Первые жених – Алексей, 54 года

Давай поженимся, Выпуск от 08.05.2020 алексей фотоДиректор сети продуктовых магазинов. Любит рыбалку. Признается, что часто поет песни с друзьями под гитару. Катается на велосипеде. Гордится тем, что самостоятельно отреставрировал часовню, а также посадил деревья. Вместо того чтобы уделять внимание мужу, женщина занималась воспитанием внуков, а он тем временем завел любовницу. Надеется, что для Нелли он всегда будет стоять на первом месте.



Второй жених – Василий, 53 года

Давай поженимся, Выпуск от 08.05.2020 василий фотоЖивет в Подмосковье. Бизнесмен. Коллекционирует фарфоровые статуэтки. Отдает предпочтение только старым фильмам. Вечерами разгадывает кроссворды. С бывшей возлюбленной Василий расстался из-за того, что она не захотела рожать ему ребенка и из-за этого он начал часто пить. Надеется, что с Нелли он будет счастлив.





Третий жених – Ринат, 55 лет

Давай поженимся, Выпуск от 08.05.2020 ринат фотоИмеет свою строительную бригаду в Берлине. В свободное время пишет картины. Признается, что каждые выходные встречается с друзьями, чтобы сыграть в нарды. Хочет переехать обратно в Россию. Около двадцати лет назад от Рината ушла жена, однако он до сих пор не понял, что предшествовало этому. Надеется, что Нелли не бросит его.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>