Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2020 Яркая блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2020 Яркая блондинка

Эфир передачи от 08 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Ирина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 ирина фотоРаботает уборщицей в школьном учреждении. Раньше была налоговым инспектором, но по определенным причинам вынуждена была покинуть свой пост. Гордится тем, что может самостоятельно сделать часть мужской работы. Мечтает о рождении еще одного ребенка и небольшом загородном домике. На протяжении долгого времени Ирина терпела унижения со стороны своего мужа, но когда поняла, что ее жизни может угрожать опасность, то подала на развод. Никогда не свяжет свою судьбу с худым мужчиной, который имеет усы или бороду. Отдаст предпочтение кавалеру в возрасте от 42 до 55 лет, который ходит на рыбалку и готов к созданию семьи.

Претенденты:

Первый жених – Тарас, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 тарас фотоРаботает инженером. Сам воспитывает дочь больную аутизмом. Хочет жить около моря. Признается, что никогда не станет унижаться перед возлюбленной. С бывшей женой Тарас решил развестись из-за того, что она плохо воспитывала дочь. Надеется, что с Ириной он будет счастлив.






Второй жених – Владислав, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 владислав фотоИнженер из Краснодара. Занимается установкой заводского оборудования. Мечтает о покупке гоночного автомобиля. Хочет открыть гостиницу неподалеку от моря. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна родить ему троих детей. На протяжении года Владислав встречался с итальянкой и был уверен, что именно она станет его женой. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Надеется, что с Ириной он сможет построить крепкий союз.




Третий жених – Валерий, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2020 валерий фотоРаботает слесарем. Живет в Калининграде. Гордится тем, что является мастером на все руки. Может самостоятельно сделать ремонт в доме. Поначалу супруга была недовольна тем, что Валерий слишком часто ездит в командировки, а после и вовсе не выдержала и подала на развод. Надеется, что Ирина с пониманием относится к рабочим моментам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>